Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > LH 8E - самые легкие ручные гидравлические отбойные молотки с пониженным уровнем вибрации

LH 8E - самые легкие ручные гидравлические отбойные молотки с пониженным уровнем вибрации

10 апреля 2013

Компания Atlas Copco выпустила самые легкие ручные гидравлические отбойные молотки с пониженным уровнем вибрации - LH 8E. Молоток весит всего 9,5 кг и оптимально подходит для горизонтальных работ по кирпичу и бетону, а также при реконструкции сооружений. Для снижения вибрации создана новая конструкция корпуса и рукояти.

Новая удобная конструкция корпуса спроектирована так, что молотковый механизм плавает в кожухе, что обеспечивает подавление вибрации по всей длине отбойного молотка. Благодаря чему снижают вибрации, воздействующие на оператора. Эта система защиты рук оператора получила название HAPS™ компании Атлас Копко. Новая модель также обладает пониженным уровнем шума за счет конструкции.

У модели LH 8E большая D-образная рукоять для удобства удерживания: такая увеличенная D-образная рукоять дает достаточно пространства для руки в рукавице. Передняя рукоять обеспечивает полный контроль и упор при начале работы. Рукоять поворачивается на 360 градусов, чтобы можно было её расположить горизонтально или совсем удалить, аиспользовать вместо нее другие поверхности для удержания.

Ручной отбойный  молоток LH 8E оборудована легким держателем и позволяет быстро заменить инструменты. Легкий вес и простота в эксплуатации - дополнительные преимущества данной модели.

У отбойного молотка LH 8E стандартная гидравлическая система,  которая обеспечивает поток мощностью 20 л/мин. Конструкция этой модели повышает эффективность работы с любым блоком питания Атлас Копко. Оборудованная тонким, гибким и длинным гидравлическим хвостовым шлангом и быстроразъемными плоскими соединениями, она легко подключается и работает с любым стандартным блоком питания или гидравлическим потоком с управляемым выходным давлением. Соответствует стандартам EHTMA cat “C”.