Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > Новое поколение литий-ионных инструментов Milwaukee® FUEL™

Новое поколение литий-ионных инструментов Milwaukee® FUEL™

15 июня 2012

Компания Milwaukee представляет новое поколение инструментов M18 FUEL™ — эксклюзивную серию сверхпроизводительных литий-ионных аккумуляторных инструментов 18В. Благодаря интеграции трех инновационных технологий , бесщеточного двигателя POWERSTATE™ , аккумуляторной технологии REDLITHIUM-ION™ и интеллектуальной системы REDLINK PLUS™, компания Milwaukee добилась качественно нового уровня в надежности, производительности и продолжительности работы.

Передовые решения в конструкции аккумулятора, новейшая электронная начинка и бесщеточный двигатель – это те инновации, которые кардинально изменят положение дел во всей экосистеме литий-ионных инструментов и позволят добиться беспрецедентного уровня производительность труда.
При создании серии M18 FUEL™ использовались лучшие комплектующие, а благодаря усилиям инженеров мирового уровня и тестированию в реальных производственных условиях, в инструментах реализована максимальная производительность.

Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ – это настоящий прорыв технической мысли – ресурс двигателя увеличен в 10 раз и достигает 500 часов наработки без технического обслуживания!
При компактном размере и мощности, которой с избытком хватает для обеспечения номинального крутящего момента 80 Н•м, характеристики и возможности нового бесщеточного двигателя POWERSTATE™ сопоставимы с показателями значительно более крупных машин. Прирост мощности на 25 % достигнут за счет увеличения обмотки при сохранении компактности, что, соответственно, обеспечило наилучшее соотношение мощности и размера среди аккумуляторных электроинструментов.

Новые аккумуляторы Milwaukee с применением технологии REDLITHIUM-ION™ обеспечивают значительно большую продолжительность работы, большую мощность, повышенную надежность и больший ресурс в сравнении с существующими аналогами. Это поистине непревзойденное сочетание современной электронной начинки, аккумуляторной химии и усиленной конструкции самой батареи.
Аккумулятор REDLITHIUM-ION™ неприхотлив в жарком и холодном климате. В жаркой атмосфере он нагревается меньше, в условиях низких температур обеспечивает наилучшую производительность , гарантируя устойчивое питание при температуре до –18 °C.


В инструментах M18 FUEL применяется обновленное аппаратное и программное обеспечение REDLINK PLUS™. На сегодняшний день, это самая прогрессивная электронная система, используемая в аккумуляторных инструментах. Кроме функций защиты от перегрузки, перегрева, глубокого разряда и перезаряда, система REDLINK PLUS обеспечивает функцию контроля и управления, позволяя регулировать скорость и мощность в соответствии с нагрузкой. Этот своеобразный «круиз-контроль» для электроинструмента, обеспечивает централизованное взаимодействие между его компонентами, постоянно контролируя работу двигателя и аккумулятора и позволяя достичь максимальной для соответствующего вида работ скорости, а также на 25 % повысить крутящий момент без увеличения энергозатрат.

Линейка M18 Fuel™ поставляется с новым зарядным устройством. Это многофункциональное устройство, позволяющее заряжать аккумуляторные батареи REDLITHIUM-ION™ номиналов 18, 14 и 12 Вольт (M18™, M14™ и M12™). Новое зарядное устройство рассчитано на зарядку сразу двух аккумуляторов (сначала заряжается тот аккумулятор, который был подключен первым), что позволяет сократить время, необходимое для управления циклами зарядки. Аккумуляторные батареи REDLITHIUM-ION™ емкостью 3.0 А•ч заряжаются до 60 минут, компактные батареи емкостью 1,5 А•ч – до 30 минут.

Компания Milwaukee представляет новое поколение инструментов M18 FUEL™ — эксклюзивную серию сверхпроизводительных литий-ионных аккумуляторных инструментов 18В. Благодаря уникальной интеграции трех инновационных технологий , бесщеточного двигателя POWERSTATE™ , аккумуляторной технологии REDLITHIUM-ION™ и интеллектуальной системы REDLINK PLUS™, компания Milwaukee добилась качественно нового уровня в надежности, производительности и продолжительности работы.