Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > Энергоэффективные воздушные компрессоры GA 90+-160 Atlas Copco

Энергоэффективные воздушные компрессоры GA 90+-160 Atlas Copco

02 ноября 2014

Новая линейка маслозаполненных винтовых ротационных компрессоров GA 90+-160, предназначенных для повышения производительности и сокращения расходов на эксплуатацию. Запатентованные винтовые элементы помещены в новую улучшенную конструкцию, повышающую производительность до 5% по сравнению с предыдущим поколением. Новые функции позволят повысить готовность и долговечность компрессоров.

Новая линейка GA 90+-160 — результат сочетания хорошего знания отраслей применения с инновационными функциями.

Высокопроизводительная система охлаждения позволяет применять компрессоры GA в любых тяжелых условиях и при температуре до 55°C/131°F. Интеллектуальные системы управления и контроля, Elektronikon® и SmartLink®, предоставляют большое количество возможностей для оптимизации работы компрессора и дальнейшего сокращения затрат. Для сокращения расходов на эксплуатацию новая линейка отличается продолжительными интервалами технического обслуживания и не требует больших временных затрат на ремонт.

Уменьшение затрат на электроэнергию и объема выбросов углекислого газа

Маслозаполненный ротационные винтовые компрессоры GA 90+-160 оснащены энергосберегающими функциями, такими как двигатель IE3, дренаж водоотделителя, исключающий потери, модуль рекуперации энергии и встроенный осушитель. Уникальная конструкция встроенных осушителей позволяет обеспечить чистый, сухой воздух для повышения надежности процесса и снижения объема энергопотребления. Стоимость установки существенно сокращается благодаря компактности и полной комплектации установки.