Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > Отбойные молотки Cobra - максимальная эффективность

Отбойные молотки Cobra - максимальная эффективность

16 февраля 2015

В 2015 году компания «Атлас Копко» представила новые версии бензиновых отбойных молотков серий Cobra PROe и TTe. Энергия удара сосредотачивается на наконечнике рабочего инструмента и составляет 60 и 40 Джоулей (версии PRO и TT соответственно). Обе модели теперь предлагаются с хвостовиками размера 25 х 108 мм. Новый размер хвостовика делает молоток Cobra более легким и компактным, также уменьшен уровень вибрации.

Уровень вибрации новых молотков Cobra PROe и CobraTM TTe на 10% меньше по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Cobra PROe идеально подходит для дробления, резки асфальта и забивания столбов. Создавая силу в 60 Джоулей на наконечнике инструмента, он способен разломать кремниевую породу и армированный бетон.

Еще одна область, где Cobra TTe отлично себя проявляет — подбивка шпал. Модель серии TTe, имея подтвержденные испытаниями 40 Джоулей на наконечнике инструмента, обеспечивает необходимую силу, чтобы подбить балласт под шпалы, не разрушив его.
 
Отбойные молотки серии Cobra широко используются коммунальными службами по всему миру, поскольку они отлично подходят для работы в условиях ограниченного пространства и незаменимы при ликвидации последствий аварий. Благодаря большой силе и широкому выбору доступных размеров хвостовиков молотки серии Cobra 2015 года делают проще решение целого ряда задач, как в сфере строительства, так и спасения жизней, в какой бы ситуации они ни использовались.