Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > Новые усовершенствованные параметры в Husqvarna K 750

Новые усовершенствованные параметры в Husqvarna K 750

21 мая 2014

Обновленный резчик К 760 - отличный выбор для работ по резке на открытом воздухе. 

Новый цилиндр сконструирован для увеличения возможностей резчика в большинстве применений. Благодаря этому цилиндру и дополнительным рёбрам охлаждения, эмиссия уменьшена на 15 % от предыдущей модели. Это также обеспечивает оптимальную рабочую температуру и делает машину менее чувствительной к колебаниям погоды 
Цифровая система зажигания, оптимизированная для двигателя К760, предлагает ещё более лёгкий запуск и делает работу двигателя плавнее. Это ведёт к уменьшению вибраций до менее, чем 2,5m/s2, что свидетельствует об уменьшении нагрузки на пользователя. (Положения HAV ограничивают значения на рукоятках в  2,5m/s2). Интеграция замка холостого хода в заслонку - ещё одно улучшение для облегчения запуска.

Улучшенная производительность

Обновленный резчик К 760 - отличный выбор для работ по резке на открытом воздухе.          . 
Новый цилиндр сконструирован для увеличения возможностей резчика в большинстве применений. Благодаря этому цилиндру и дополнительным рёбрам охлаждения, эмиссия уменьшена на 15 % от предыдущей модели. Это также обеспечивает оптимальную рабочую температуру и делает машину менее чувствительной к колебаниям погоды 
Цифровая система зажигания, оптимизированная для двигателя К760, предлагает ещё более лёгкий запуск и делает работу двигателя плавнее. Это ведёт к уменьшению вибраций до менее, чем 2,5m/s2, что свидетельствует об уменьшении нагрузки на пользователя. (Положения HAV ограничивают значения на рукоятках в  2,5m/s2). Интеграция замка холостого хода в заслонку - ещё одно улучшение для облегчения запуска

Улучшенная эргономика

Эргономические характеристики в новом резчике были улучшены за счет нового, облегченного кожуха диска. Новый облегченный кожух из магниевого сплава придаёт резчику лучшую сбалансированность и возможность настройки защиты под задачу. Новый кожух имеет реверсивную втулку диска, что позволяет легче переходить к другому диску, даже если он имеет другую посадку.

Улучшенная система контоля пыли

Улучшение, которое увеличивает лёгкость использования и подавления пыли - это новый комплект для влажной резки с улучшенным краном. 
Необходимый поток воды для каждого конкретного случая достаточно легко настроить, установив его в определенное положение, что, в свою очередь, минимизирует количество пыли и шлама при работе.
Новая система вентиляции бака оптимизирует подачу воздуха в бак и одновременно не допускает попадание пыли. Совместно с жаропрочной задней крышкой ремня, все эти системы позволяют значительно увеличить срок службы машины.
Обновленный К 760 унаследовал многие параметры от своей предыдущей версии.  В частности, система X-Torq™, эффективная технология Active Air Filtration™ и система компенсации фильтра SmartCarb™ поддерживающая высокую мощность и снижающая потребление топлива, современный карбюратор, автоматически контролирующий топливную смесь для более мощной работы двигателя.
Резчик К 760 чрезвычайно полезная универсальная машина, предназначенная для работы на открытом воздухе. Резчик способен выполнять различные типы работ, в том числе резку бетона, каменной кладки и стали при строительных и ремонтных работах. Прекарсно справляется с резкой небольших отверстий, труб и асфальта. 
Приведенные усовевершенствования затрагивают также и другие модели семейства:  
K 760, K 760 Oilguard, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue (на данный момент, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue не имеют  магниевого кожуха).

Технические характеристики

Техничкские характеристики Husqvarna K 760
• Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением 
• Объем: 74 см.куб
• Мощность: 3.7 кВт
• Диамтер диска: 300/350 мм
• Глубина реза: 100/125 мм 
• Вес, без топлива и диска 9.6/9.8 кг
• Вибрация: < 2,5m/s2