Главная | О компании | Каталог | Сервис | Новости | Спецпредложения | Контакты
 
8-800-500-51-01
(бесплатный звонок из регионов России)
+7 (499) 501-89-00
Главная > Новости > Новый передвижной компрессор Kaeser Mobilair M43 со звукоизоляционным кожухом из ПВД

Новый передвижной компрессор Kaeser Mobilair M43 со звукоизоляционным кожухом из ПВД

01 февраля 2012

Передвижной дизельный компрессор Mobilair M43 со шумозащитныи кожухом из ПВД - прост в  управлении и обладает оптимальным удельным весом на единицу мощности: при производительности 4,2 м³/мин, вес установки составляет всего 750 кг.

Mobilair 43 – новый компрессор в классе 4-х кубовых строительных компрессоров. Высокоэффективные и экономичные компрессоры производятся не только с обычным металлическим, но и с полым звукоизоляционным кожухом из ПВД.

Kaeser Mobilair 43 обладает изящной формой ПВД - звукоизоляционного кожуха с интегрированными колесными арками. Этот прочный кожух устойчив к коррозии и появлению царапин.

Новый компрессор обладает такими достоинствами, как динамичность, энергетическая эффективность, удобство пользования и бережное отношение к окружающей среде при эксплуатации.
Производительность передвижного компрессора: 4,2 м³ сжатого воздуха в минуту (при 7 барах). Он оснащен надежным 4-х цилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом Kubota с водяным охлаждением, отличающимся чрезвычайно тихим ходом.

Mobilair M43 является  лидером в своем классе по уровню шума – всего 69 дБ (А) (определение уровня звуковой мощности согласно ISO 3744).
Благодаря компрессорным блокам Sigma Profil, работающим на низких оборотах, компрессор обладает экономичностью.  Прямой привод 1:1 без передаточных потерь и 4-х цилиндровый турбодизель. Вес компрессора с заправленным топливным баком составляет менее 750 кг. Это позволяет водителям транспортировать Mobilair 43 без получения дополнительной категории, а также отсутствует необходимости в инерционном тормозе наката, также низкий вес обеспечивает высокую маневренность и удобство при транспортировке.
Не обошлось в компрессоре и без запатентованнай защиты от обледенения, она входит в серийную комплектацию Mobilair 43. Защита от обледенения обеспечивает надежную защиту от замерзания и коррозии пневмоинструментов, существенно повышая их работоспособность и срок службы, особенно в переходное время года при относительно низкой температуре.
Передвижной компрессор Mobilair 43 отличается качеством производимого сжатого воздуха и простотой обслуживания. Для защиты от коррозии металлические кузовные детали оцинкованы и покрыты специальной порошковой краской. Облегчают работу один переключатель и наглядная панель управления с легко читаемыми пиктограммами.